Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERV MANT Y REPARACIÓN AA.FF RANCAGUA
Código a362b6e6-9669171 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BÁEZ CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | BÁEZ IBARRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.485.615
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BÁEZ CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | BÁEZ IBARRA SPA
RUT 775371676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEPENDENCIAS AUTORIDAD FISCALIZADORA 1RA. COMISARÍA RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 7.485.615 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.