Resultado de licitación
Adquisición de Materiales para Mantención
Código a3656199-9174934 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos Gustavo | Carlos Gustavo
- Monto adjudicado
- CLP 19.070.539
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Gustavo | Carlos Gustavo
RUT 770036771
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
MUNDOCLIMA SPA | MUNDOCLIMA SPA
RUT 766843360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5.2. La licitación comprende la adquisición de materiales mantención de diversos recintos | 1 Unidad | CLP 19.070.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.