Resultado de licitación
DIRECCION REGIONAL TEMUCO - SERVICIO DE RAFTING Y OTROS TEAMWORK CENTINELAS REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Código a3665eb5-9269360 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TERMAS TRANCURA | TERMAS TRANCURA
- Monto adjudicado
- CLP 2.193.277,3
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERMAS TRANCURA | TERMAS TRANCURA
RUT 763697517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RAFTING Y OTROS TEAMWORK CENTINELAS REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 2.193.277,3 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.