Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS
Código a3678ef5-9666241 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECORSERVICE | ECORSERVICE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECORSERVICE | ECORSERVICE E.I.R.L.
RUT 763550028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS TENENCIA COINCO | 1 Unidad | CLP 105.000 |
| CONTRATACIÓN SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS RETÉN MILLAHUE | 1 Unidad | CLP 105.000 |
| CONTRATACIÓN SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS TENENCIA NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
| CONTRATACIÓN SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS RETÉN SAN PEDRO DE ALCÁNTARA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.