← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTIMENTA MEMO N 64 ADMINISTRACION

Código a36797ab-9337684 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 4.721.830
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

RUT 783689804

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar

RUT 91920387

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA PIQUE MANGA LARGA HOMBRE COLOR AZUL CON BORDADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA S6 UnidadCLP 11.815
POLERA PIQUE MANGA LARGA HOMBRE COLOR AZUL CON BORDADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA M28 UnidadCLP 11.815
POLERA PIQUE MANGA LARGA HOMBRE COLOR AZUL CON BORDADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA L28 UnidadCLP 11.815
POLERA PIQUE MANGA LARGA HOMBRE COLOR AZUL CON BORDADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA XL18 UnidadCLP 11.815
POLERA PIQUE MANGA LARGA HOMBRE COLOR AZUL CON BORDADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA XXXL6 UnidadCLP 11.815
PARKA O CASACA TERMICA IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA S1 UnidadCLP 48.650
PARKA O CASACA TERMICA IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA M14 UnidadCLP 48.650
PARKA O CASACA TERMICA IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA L15 UnidadCLP 48.650
PARKA O CASACA TERMICA IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA XL9 UnidadCLP 48.650
PARKA O CASACA TERMICA IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA XXL1 UnidadCLP 48.650
PARKA O CASACA TERMICA IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA Y CORAZON TALLA XXXL3 UnidadCLP 48.650
CHALECO REFLECTANTE CON CIERRE COLOR VERDE LIMON CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA TALLA S1 UnidadCLP 4.170
CHALECO REFLECTANTE CON CIERRE COLOR VERDE LIMON CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA TALLA M14 UnidadCLP 4.170
CHALECO REFLECTANTE CON CIERRE COLOR VERDE LIMON CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA TALLA L15 UnidadCLP 4.170
CHALECO REFLECTANTE CON CIERRE COLOR VERDE LIMON CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA TALLA XL9 UnidadCLP 4.170
CHALECO REFLECTANTE CON CIERRE COLOR VERDE LIMON CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA TALLA XXL1 UnidadCLP 4.170
CHALECO REFLECTANTE CON CIERRE COLOR VERDE LIMON CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN ESPALDA TALLA XXXL3 UnidadCLP 4.170
PANTALON DE TRABAJO HOMBRE IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES, CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN MUSLO IZQUIERDO TALLA 401 UnidadCLP 33.360
PANTALON DE TRABAJO HOMBRE IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES, CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN MUSLO IZQUIERDO TALLA 426 UnidadCLP 33.360
PANTALON DE TRABAJO HOMBRE IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES, CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN MUSLO IZQUIERDO TALLA 4410 UnidadCLP 33.360
PANTALON DE TRABAJO HOMBRE IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES, CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN MUSLO IZQUIERDO TALLA 464 UnidadCLP 33.360
PANTALON DE TRABAJO HOMBRE IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES, CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN MUSLO IZQUIERDO TALLA 4816 UnidadCLP 33.360
PANTALON DE TRABAJO HOMBRE IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES, CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN MUSLO IZQUIERDO TALLA 503 UnidadCLP 33.360
PANTALON DE TRABAJO HOMBRE IMPERMEABLE DE ALTA VISIBILIDAD CON CINTAS REFLECTANTES, CON ESTAMPADO CORPORATIVO EN MUSLO IZQUIERDO TALLA 563 UnidadCLP 33.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a36797ab-9337684? | GanaLicitaciones.cl