← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Colaciones Extraescolar año 2023

Código a367b19b-9153047 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla

Monto adjudicado
CLP 9.400
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla

RUT 13227083K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Colación Tipo 11 PackCLP 2.500
Colación Tipo 21 PackCLP 2.500
Colación Tipo 31 PackCLP 3.600
agua mineral sin gas1 UnidadCLP 800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a367b19b-9153047? | GanaLicitaciones.cl