← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL CIERRE PERIMETRAL DE LA MULTICANCHA UBICADA EN ALTARCILLO CON PRESIDENTE MONTT

Código a368fbc4-9269560 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 5.924.226
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

Ganador

T Y C CONSTRUCCIONES, INSTALACIONES Y MONTAJES CESAR LOBOS E.I.R.L. | Tyc CONTRUCCIONES

RUT 770166950

VÍCTOR HUGO SEIN ARMIJO | VICTOR HUGO

RUT 168727313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento del cierre perimetral de la multicancha ubicada en altarcillo con presidente Montt, según especificaciones indicadas en bases de licitación.1 GlobalCLP 5.924.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a368fbc4-9269560? | GanaLicitaciones.cl