Resultado de licitación
CONSERVACIÓN BAÑOS Y VESTUARIOS HOSPITAL DE LLAY LLAY - RRFF
Código a36a4669-9343117 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Obras Sanitarias Christián Farías Contreras EIRL | Christián Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 225.650.775
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Obras Sanitarias Christián Farías Contreras EIRL | Christián Marcelo
RUT 762824698
ramon | CRUZAR
RUT 766202314
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN BAÑOS Y VESTUARIOS HOSPITAL DE LLAY LLAY - RRFF, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 225.650.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.