Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE PISO VINILICO DIRECCION DE FISCALIZACION
Código a36ab44e-9244629 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRAS CIVILES FERNANDO ALVAREZ E.I.R.L. | F & A CONSTRUCCIONNES EIRL.
RUT 777310216
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de Piso Flotante tipo Vinílico | 1 Global | CLP 2.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.