Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN E
Código a36ab51c-9318121 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.928.999
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, Y TRABAJADORES INDEPENDIENTES BENEFICIARIOS/AS DE LA LEY N° 16.744 DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Global | CLP 12.928.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.