Resultado de licitación
REPOSICIÓN MULTICANCHA VILLA JUAN FRANCISCO GONZALEZ COMUNA DE QUILICURA
Código a36ae84e-9413668 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME MANUEL BARRALES VIVEROS | Jaime Manuel Barrales Viveros
- Monto adjudicado
- CLP 128.609.053
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAIME MANUEL BARRALES VIVEROS | Jaime Manuel Barrales Viveros
RUT 98072519
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa
RUT 778228181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MULTICANCHA VILLA JUAN FRANCISCO GONZALEZ COMUNA DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 128.609.053 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.