← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PROGRAMA DEPORTES OFICINA DE LA MUJER DISCAPACIDAD MUJERES JEFAS DE HOGAR OFICINA DE LA MUJER Y 4a7

Código a36e4c09-9628571 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cesar Alexis | Quintatimer

Monto adjudicado
CLP 8.040
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cesar Alexis | Quintatimer

RUT 766638767

Ganador

GERARDO ANDRÉS ALARCÓN FLORES | SONIDO E ILUMINACION Y PANTALLA LED

RUT 16528609K

Ganador

MR CLEAN SERVICIOS INTEGRALES SPA | mrclean

RUT 774695915

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

RAMIREZ LLANOS SPA | Ambrosial

RUT 772507186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 5: servicio de cronometraje actividades deportivas, según anexo N°3.1 GlobalCLP 8.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a36e4c09-9628571? | GanaLicitaciones.cl