Resultado de licitación
E1O2RT9 IMPRESION PRODUCTOS DIFUSION
Código a36e9294-9466157 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 7.072.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de impresión de productos de difusión de los programas de INDAP para usuarios y potenciales usuarios, especialmente de los programas PDTI, PRODESAL y TAS | 1 Unidad | CLP 7.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.