← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Alimentos e Insumos de Aseo CONADI Social

Código a36f0ed1-9192379 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ÚLTIMA ESPERANZA | Deleg Presid Provincial de Última Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 7.602.264
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

Alimag Ltda. | Alimag

RUT 766608604

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SUPERFRUT S.A. | SUPERFRUT S.A.

RUT 969947501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro estimándose la Contratación de 136 o más cajas que contienen alimentos y artículos de limpieza de primera necesidad, las que serán entregadas a Beneficiarios del Proyecto CONADI Social 2023.136 GlobalCLP 55.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a36f0ed1-9192379? | GanaLicitaciones.cl