Resultado de licitación
Servicio de Mantención Reparación y Operación para Balsa Navy MM
Código a36fc25d-9125064 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INGENIERÍA OTTO WERKE LIMITADA | ricardo javier
- Monto adjudicado
- CLP 44.612.337
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INGENIERÍA OTTO WERKE LIMITADA | ricardo javier
RUT 767737181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención, Reparación y Operación para Balsa Navy MM, perteneciente a la Dirección de Vialidad en la Provincia de Palena, Región de Los Lagos. De acuerdo a lo detallado en el anexo N° 4 adjunto. | 1 Unidad | CLP 44.612.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.