Resultado de licitación
DISEÑO DE PRODUCTOS GRÁFICOS PARA EXPOSICION TEMPORAL DEL MHN
Código a3706c3e-9149140 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Anzuelo Creativo Limitada | Anzuelo Creativo
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Anzuelo Creativo Limitada | Anzuelo Creativo
RUT 760947458
CARLA ANDREA DEL ROSARIO MORALES CORTÉS | Carla Andrea
RUT 16659927K
CARLA TATIANA MARTINI LA RIVERA | CARLA TATIANA MARTINI LA RIVERA
RUT 99468580
Chan! | Chan!
RUT 763520528
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Museo Histórico Nacional, necesita contar con los servicios de Diseño de producción gráficos para exposición temporal del MHN, según las bases administrativas, técnicas y anexos obligatorios. | 1 Unidad no definida | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.