← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CON LABORATORIO PARA PROTESIS DENTALES

Código a3725595-9118156 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío

Resultado oficial

Ganó Graciela Nayaret | CARDENT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 270.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Graciela Nayaret | CARDENT LIMITADA

RUT 765262631

Ganador

RODRIGO JAVIER CHÁVEZ JEREZ | LABODENT

RUT 174509980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION PROTESIS DENTALES PROGRAMA GES 60 AÑOS, PROTESIS FIJA, RESOLUTIVIDAD DE PRÓTESIS, OTROS1 UnidadCLP 270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3725595-9118156? | GanaLicitaciones.cl