Resultado de licitación
Adquisición de materiales para mantenimiento y reparación de dependencias (Fondos Internos)
Código a3729f96-9439900 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia en Jefe del Ejército - CJE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
- Monto adjudicado
- CLP 5.315.380
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales para mantenimiento y reparación de dependencias (Fondos Internos) | 1 Unidad no definida | CLP 5.315.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.