Resultado de licitación
CARNAVAL DE ANIVERSARIO TALCAHUANO 2025
Código a3742684-9600970 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 168.002.500
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGS GROUP SPA | AGS GROUP
RUT 773030421
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS, ACTIVIDAD: “DIFUSION Y FORTALECIMIENTO DE TALCAHUANO, COMO CIUDAD TURISTICO PORTUARIA – CARNAVAL DE ANIVERSARIO TALCAHUANO 2025 | 1 Global | CLP 168.002.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.