← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA ESPECIALIDADES DE CONSTRUCCIÓN

Código a3746fd5-9656734 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 9.457.914
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA ESPECIALIDAD DE CONSTRUCCIÓN EE DR OSCAR MARÍN SOCÍAS1 UnidadCLP 4.239.357
INSUMOS PARA ESPECIALIDAD DE CONSTRUCCIÓN EE POLITÉCNICO DE CONCÓN1 UnidadCLP 4.239.357
INSUMOS DE GASES PARA ESPECIALIDADES TP EE LICEO INDUSTRIAL DE MIRAFLORES ALTO1 UnidadCLP 489.600
INSUMOS DE GASES PARA ESPECIALIDADES TP EE EE BENJAMÍN VICUÑA MACKENNA1 UnidadCLP 489.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3746fd5-9656734? | GanaLicitaciones.cl