Resultado de licitación
SOFTWARE GESTIÓN DE VEHÍCULOS CENSO 2024
Código a37581f6-9249494 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 210.084.033,61
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
RUT 763939480
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DE VEHÍCULOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTABLECIDAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N°3652/2023 Y 3750/2023 DE BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 210.084.033,61 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.