← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ADQUISICION DE LENTES DE OPTICOS POR VICIO REFRACCION

Código a375dcd7-9541007 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.446.552
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada

RUT 763435989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ADQUISICION DE LENTES DE OPTICOS POR VICIO REFRACCION1 UnidadCLP 2.446.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a375dcd7-9541007? | GanaLicitaciones.cl