← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE HOGAR PROTEGIDO CON DEPENDENCIA FÍSICA PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSÍQUICA LEVE A MODERADA AÑO 2026 OT 1939

Código a376354f-9617203 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Renato | Renato

Monto adjudicado
CLP 62.275.500
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Renato | Renato

RUT 651712394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE HOGAR PROTEGIDO, CON DEPENDENCIA FÍSICA, PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSIQUICA LEVE A MODERADA, AÑO 2025, INGRESAR EN PORTAL Y EN ANEXO N°8 VALOR NETO OFERTADO1 GlobalCLP 62.275.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a376354f-9617203? | GanaLicitaciones.cl