Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE BODEGA DESMONTABLE PARA DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO COMUNA DE VICTORIA
Código a37738ea-9620986 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.707.725
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
CONSTRUCTORA FERNANDO PAREDES ROJAS E.I.R.L. | Constructora CFP
RUT 779324559
HOJALATERIA, ESTRUCTURAS METÁLICAS Y OBRAS MENORES JUAN GUTIERREZ E.I.R.L. | HOJALATERIA, ESTRUCTUTURAS METALICAS Y OBRAS MENORES JUAN GUTIERREZ EIRL
RUT 765930626
OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA
RUT 770982049
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública, se refiere a las obras necesarias para “CONSTRUCCIÓN DE BODEGA DESMONTABLE PARA DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO, COMUNA DE VICTORIA”, en la ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases adm. generales, especificaciones técnicas y demás a | 1 Global | CLP 11.707.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.