← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 850 cajas de mercadería

Código a378ecb7-9270997 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

Monto adjudicado
CLP 25.211
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

VALERIA DE JESÚS GIACOBBE DADAL | valeria de jesus

RUT 75286848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 850 cajas de mercadería que se entregaran a través del Departamento de Bienestar, para los funcionarios de salud, educación y municipalidad de Zapallar.1 UnidadCLP 25.211

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a378ecb7-9270997? | GanaLicitaciones.cl