Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE AFICHES Y CARTELES
Código a37903eb-9370707 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 9.627.790
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
forconti | forconti
RUT 787068405
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas
RUT 778237784
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación para el servicio de confección e instalación de afiches. | 1 Global | CLP 9.627.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.