← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALLERES EPJA PARA LA SECRETARIA MINISTERIAL DE ÑUBLE

Código a3796e05-9227705 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 2 TALLERES EPJA1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3796e05-9227705? | GanaLicitaciones.cl