← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE FOTOCOPIADORAS LICEO COEDUCACIONAL SANTA MARIA DE LOS ANGELES

Código a37a51eb-9510080 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMV | CMV

Monto adjudicado
CLP 5.377.394
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMV | CMV

RUT 762622661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RAPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE FOTOCOPIADORAS DEL LICEO COEDUCACIONAL1 GlobalCLP 5.377.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a37a51eb-9510080? | GanaLicitaciones.cl