← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE PERSONAL ADMINISTRATIVO AUXILIAR TECNICO Y PROFESIONALES PARA EL HOSPITAL DE LINARES

Código a37acd8d-9302911 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

Monto adjudicado
CLP 2.616.708.075
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

SERVICIOS DE CUIDADO AL PACIENTE MEDICAL PLUS LIMITADA | Medical Plus

RUT 76113518K

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE PERSONAL ADMINISTRATIVO, AUXILIAR, TÉCNICO Y PROFESIONALES PARA EL HOSPITAL DE LINARES, POR 12 MESES1 GlobalCLP 2.616.708.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a37acd8d-9302911? | GanaLicitaciones.cl