← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Modificación de accesos a Droguería Comunal.

Código a37c665b-9355383 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

Monto adjudicado
CLP 4.879.138
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN DE ACCESOS A LA DROGUERÍA COMUNAL:DISEÑO Y EJECUCIÓN DE OBRAS.1 UnidadCLP 4.879.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.