Resultado de licitación
Asamblea Nacional de Municipalidades
Código a37d079b-9495846 · Asociación Chilena de Municipalidades | Asociación Chilena de Municipalidades · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
- Monto adjudicado
- CLP 14.364.425
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
RUT 788651104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de infraestructura y servicios para "Asamblea Nacional de Municipalidades" en hotel y/o centro de eventos, en el radio céntrico de la ciudad de Viña del Mar los días 26, 27 y 28 de Marzo del 2025. | 1 Unidad | CLP 14.364.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.