Resultado de licitación
Asesoria Turismo Sustentable Munic Pirque
Código a37f2698-9298049 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ANDREA MENDOZA GUERRA | CRISTINA MENDOZA GUERRA
- Monto adjudicado
- CLP 26.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTINA ANDREA MENDOZA GUERRA | CRISTINA MENDOZA GUERRA
RUT 171148227
CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos
RUT 773636869
ESTEBAN ENRIQUE ZÁRATE ROJAS | Esteban Zarate Rojas
RUT 106324824
OSCAR SANTELICES ALTAMIRANO | OSCAR SANTELICES ALTAMIRANO
RUT 79760145
RODRIGO EDUARDO MONDACA VILLARROEL | RODRIGO EDUARDO MONDACA VILLARROEL
RUT 137661845
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad requiere contratar una Asesoría en turismo sustentable para la comuna de Pirque. | 1 Unidad no definida | CLP 26.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.