Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIAL PVC IMPRESO
Código a37f575e-9160182 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 73.368.710
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
EUSEBIO ALEJANDRO BENITEZ MARTINEZ | ALEJANDRO BENITEZ MARTINEZ
RUT 173799675
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir materiales PVC impresos en lienzos, posteras, pasacalles, rollers, fundas, toldos, etc., que incluirán la imagen corporativa e información de la Municipalidad de La Florida y que serán utilizados para la difusión de actividades, servicios municip | 1 Global | CLP 73.368.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.