Resultado de licitación
MANTENCIONES MENORES REPARACIONES Y SERVICIOS COMP
Código a37fb326-9523369 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CONSTANZO SPA | ELECTRO CAR SERVI
- Monto adjudicado
- CLP 7.394.958
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ CONSTANZO SPA | ELECTRO CAR SERVI
RUT 773788529
Eduardo Andres | Eduardo Andres
RUT 762506122
MIGUEL ANGEL PRETTON PÉREZ | Pretton
RUT 9096853K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios por contratar se detallan en el ANEXO N.º 5: OFERTA ECONOMICA, de las presentes bases. | 1 Global | CLP 7.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.