← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE EDIFICACIÓN Y PINTADO AGENCIA SAN ANTONIO

Código a3808c55-9665947 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.244.359
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

RUT 764926730

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIÓN Y PINTADO AGENCIA DE ÁREA DE SAN ANTONIO, REGIÓN DE VALPARAÍSO1 Unidad no definidaCLP 3.244.359

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3808c55-9665947? | GanaLicitaciones.cl