← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Equipos de Laboratorio CHIC SOL.135616

Código a380a3c5-9177890 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Unisource Ingeniería Ltda | Unisource Ingeniería Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.585.730
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Unisource Ingeniería Ltda | Unisource Ingeniería Ltda

RUT 776923001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Equipos de Laboratorio en el marco del Proyecto CHIC (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 4.585.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.