Resultado de licitación
SUPLEMENTOS ALIMENTICIOS Y VITAMINICOS
Código a3810eac-9177784 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Exeltis SpA | Exeltis SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.200
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Exeltis SpA | Exeltis SpA
RUT 76383221K
LABORATORIO PASTEUR S.A. | Laboratorio Pasteur SA
RUT 876744007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de suplementos alimenticio y vitaminas según numeral 3 de Bases técnicas | 1 Unidad | CLP 10.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.