Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR LICEO LA FRONTERA A SECTOR BUREO MEDIA
Código a3829161-9302069 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó JAMNIS ENRIQUE NÚÑEZ REYES | Jammis Nuñez Reyes
- Monto adjudicado
- CLP 48.152
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAMNIS ENRIQUE NÚÑEZ REYES | Jammis Nuñez Reyes
RUT 133456767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a) Las presentes bases tienen por objeto la contratación del servicio de transporte escolar para los alumnos de los distintos Establecimiento Educacionales dependiente del DAEM, cuyos beneficiarios tienen domicilio en los sectores de la comuna de Negret | 1 Unidad | CLP 48.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.