Resultado de licitación
COMPRA MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA MUNICIPAL
Código a3829b3a-9674629 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
- Monto adjudicado
- CLP 9.064.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA
RUT 772012454
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
Ferreteria Mi Casa - Casa matriz | Ferreteria Mi Casa - Casa matriz
RUT 771851606
Impregnadora Laguna Ltda | Impregnadora Laguna Ltda
RUT 774303901
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 9.064.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.