Resultado de licitación
Serv. Administración de Plataforma Tecnológica
Código a3832a20-9376879 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES SERVICIOS TECNOLÓGICOS SPA | Andes Servicios Tecnológicos (AndesST)
- Monto adjudicado
- CLF 89.808
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDES SERVICIOS TECNOLÓGICOS SPA | Andes Servicios Tecnológicos (AndesST)
RUT 762268191
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA DEL SRCeI | 1 Unidad | CLF 89.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.