Resultado de licitación
SERVICIO DE PERFECCIONAMIENTO ACADÉMICO-P01
Código a383da09-9419692 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 11.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
RUT 777188852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Técnicas de Autocuidado, Manejo del Estrés y Trabajo en Equipo. | 70 Unidad | CLP 90.000 |
| Curso Técnicas de Coaching y Liderazgo. | 15 Unidad | CLP 200.000 |
| Curso Herramientas de Microsoft 365 - Sharepoint. | 2 Unidad | CLP 500.000 |
| Curso Herramientas de Microsoft 365 - Azure Directory (Entra ID). | 2 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.