Resultado de licitación
E1O2RT9 PROD. E IMPLEMENTACIÓN PROYECTO SEA CECREA
Código a3869edb-9509129 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 44.706.900
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ESCUELITA DE ARTE Y MOVIMIENTO | Escuelita
RUT 651501792
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO EDUCACIONAL CULTURAL Y SOCIAL BROTAR | Ong Brotar
RUT 651170710
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PROYECTO SEA “TERRITORIO DE RECADOS” EN LOS CECREA DE COQUIMBO, VALLENAR, LA LIGUA, VALDIVIA Y CASTRO | 1 Unidad | CLP 44.706.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.