← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MÁS SEGURIDAD CON CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA EN LA

Código a388542e-9387417 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MÁS SEGURIDAD CON CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA EN LA COMUNA DE SAN JUAN DE LA COSTA1 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a388542e-9387417? | GanaLicitaciones.cl