Resultado de licitación
“ADQUISICION SHOW PARA ACTIVIDAD DE ANIVERSARIO ESCUELA BERNARDO ÑANCO 2024, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY”
Código a388f653-9368999 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS JAIME RUIZ TORRES | dementes temuko
- Monto adjudicado
- CLP 3.860.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS JAIME RUIZ TORRES | dementes temuko
RUT 143703215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM I, ADQUISICION SHOW PARA ACTIVIDAD DE ANIVERSARIO ESCUELA BERNARDO ÑANCO 2024, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 3.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.