← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-3176 Actividades educación fiscal y tributaria

Código a389cdb2-9499236 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones

RUT 763223353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto total en pesos por todas las Actividades de fortalecimiento de la educación fiscal y tributaria en escolares, docentes y apoderados ofertadas1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a389cdb2-9499236? | GanaLicitaciones.cl