Resultado de licitación
Adquisición de alimentos y arriendo de local para jornada de convivencia del Liceo San Clemente Entre Ríos” SC 1083 DAEM
Código a38c0d36-9244374 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 4.072.552
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
RUT 772319924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimentos y arriendo de local para jornada de convivencia del Liceo San Clemente Entre Ríos” S/C 1083 DAEM. Por volumen completo | 1 Unidad | CLP 4.072.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.