Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA RED PLUVIAL PARA ESTABLECIMIENTOS ESCOLARES URBANOS
Código a38c3180-9485428 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AIR WASH SPA | AIR WASH
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AIR WASH SPA | AIR WASH
RUT 778475049
CONSTRUCCIONES FRANCISCO OJEDA E.I.R.L. | Brisas nativas
RUT 775303956
CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA
RUT 77741822K
Constructora Terranova Ltda. | Terranova
RUT 765513405
JORGE ANGULO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | JORGE ANGULO CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 780400684
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
TREE TIME SERVICE SPA | TREE TIME SERVICE
RUT 776052582
VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO | VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO
RUT 162456873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA RED PLUVIAL PARA ESTABLECIMIENTOS ESCOLARES URBANOS, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.