← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA LAS DIRECCIONES REGIONALES DE ARICA Y PARINACOTA TARAPACÁ ANTOFAGASTA ATACAMA COQUIMBO VALPARAÍSO O’HIGGINS MAULE ÑUBLE LA ARAUCANÍA LOS RÍOS AYSÉN MAGALLANES SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO

Código a38ccb87-9314008 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 291.250.832
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

Ganador

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

David Eugenio | David Eugenio

RUT 766518842

FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

RUT 53534511

FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.

RUT 76610830K

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

Jose Javier | Jose Javier

RUT 768314853

Ganador

MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

RUT 767406622

Ganador

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

Ganador

SERGUS | GRUPO SERGUS

RUT 762508184

Ganador

SERVICIO NOW CLEAN LIMITADA | NOW CLEAN LTDA

RUT 769604359

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD ANDRADE Y GOMEZ LIMITADA | ANGO LTDA

RUT 761690019

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALTIS SECURITY LIMITADA | Altis Security

RUT 761987690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA DE PRODUCTO 1: SERVICIO DE GUARDIA PARA DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ, UBICADA EN LUIS URIBE N°476, Piso -1,1,2. IQUIQUE.24 UnidadCLP 1.039.416
LÍNEA DE PRODUCTO 2: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL ANTOFAGASTA, UBICADA EN J. MIGUEL CARRERA N°1701, PISO 6, ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 29.490.000
LÍNEA DE PRODUCTO 4: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL COQUIMBO, UBICADA EN VICUÑA N°490, Piso 1, 2, 3, LA SERENA.24 UnidadCLP 1.125.000
LÍNEA DE PRODUCTO 5: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL VALPARAÍSO, UBICADA EN AV. BRASIL N°1265, PISO 6, VALPARAÍSO.24 UnidadCLP 936.416
LÍNEA DE PRODUCTO 6: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL O’HIGGINS, UBICADO EN CAMPOS N°241, PISO 6, RANCAGUA.24 UnidadCLP 1.374.450
LÍNEA DE PRODUCTO 7: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL MAULE, CALLE 3 ORIENTE N°1298, Piso 1,2, TALCA.25 UnidadCLP 1.250.000
LÍNEA DE PRODUCTO 8: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL LA ARAUCANÍA, UBICADA EN ANDRÉS BELLO N°792, Piso 1, 2 TEMUCO.1 UnidadCLP 20.400.000
LÍNEA DE PRODUCTO 9: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL AYSÉN, UBICADA EN CARLOS CONDELL N°141, Piso -1, 1, 2, COYHAIQUE.24 UnidadCLP 1.260.504
LÍNEA DE PRODUCTO 10: SERVICIO DE GUARDIA PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL MAGALLANES, UBICADA EN CALLE HERNANDO DE MAGALLANES N°538, Piso 1, 2, PUNTA ARENAS24 UnidadCLP 940.000
LÍNEA DE PRODUCTO 11: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL LOS RÍOS, UBICADA EN RAMON PICARTE, N°1401, PISOS 1,2. VALDIVIA.24 UnidadCLP 1.039.416
LÍNEA DE PRODUCTO 13: SERVICIO DE GUARDIAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL ÑUBLE, UBICADA EN EL ROBLE N°428, Piso -1, 1, 2, CHILLÁN.24 UnidadCLP 1.039.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a38ccb87-9314008? | GanaLicitaciones.cl