← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN EN BAÑO

Código a38ce792-9478301 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 12.112.774
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.

RUT 765783879

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Ganador

NÚCLEO URBANO SPA | Nucleo urbano

RUT 780150858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN EN BAÑO.1 UnidadCLP 12.112.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a38ce792-9478301? | GanaLicitaciones.cl