← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE CÁNULAS DE TRAQUEOSTOMIA NEONATAL Y PEDIÁTRICA PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

Código a38d5b83-9131886 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

Monto adjudicado
CLP 420.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA NEONATAL Nº 3.0 CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 45.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA NEONATAL Nº 4.0 CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 45.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 3.0, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA Nº 3,5 PEDIÁTRICA SIN CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 4.0 SIN CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 4.5 SIN CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 5.0 SIN CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA Nº 3.0 PEDIÁTRICA CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 3.5 CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 4.0 CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 4.5 CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 5.0 CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000
CÁNULA DE TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA Nº 5.5 CON CUFF, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a38d5b83-9131886? | GanaLicitaciones.cl